Ehrenabteilung

Die Kameraden der Ehrenabteilung:

Name

Dienstgrad

Eintritt

Hansjürgen Boller stellv. Bürgermeister 25.02.2005
Uwe Drews Löschmeister 02.05.1980
Günter Hillers Löschmeister 01.03.1969
Hans-Werner Hillers Löschmeister 01.03.1968
Ronald Kirsch Hauptfeuerwehrmann 01.07.1983
Joachim Malecki Pastor 25.02.2005
Hermann Roeder Oberbrandmeister 31.03.1988
Hans-J. Schukalski Oberfeuerwehrmann 01.11.1969
Adolf Schwartau Löschmeister 01.03.1969
Heinz Walter Löschmeister 01.01.1961
Hinrich Wulf HFm 08.09.1976
Fritz Zunft Brandmeister 19.02.1977